Наши проекты: Женские тренинги Вумология
Женский информационно-познавательный журнал
Регистрация

Пообезьянничаем? Астропрогноз на 2016 год

Год огненной обезьяны – 2016-й, обещает быть нескучным. Собственно, как и сама неугомонная обезьяна. Посмотрим, что она приготовила каждому из знаков зодиака.

Текст: Любовь Астафьева

Пообезьянничаем? Астропрогноз на 2016 год
Общее для всех знаков в наступающем году – это будет год активных, уверенных в себе людей. Это год для достижения целей и «сбычи мечт». Но для этого придется покрутиться и попрыгать, совсем, как обезьяна. Ну и готовьтесь к катанию на «американских горках», на протяжении всего года нас будет кидать то вверх, то вниз.

Овен

Пожалуй, это единственный знак, у кого будет относительно спокойный и гармоничный год. Стабильность в отношениях, в финансах, в здоровье. Лишь к осени возможны перемены в карьере: от повышения до радикальной смены вида деятельности. 

Телец 

А вот у Тельцов ритм жизни ускорится. Карьерный рост, горы работы, но и достойное вознаграждение. Даже если что-то пойдет не так, их всегда поддержат друзья или родные. В отношениях – полное взаимопонимание и гармония.  А вот, чтобы не было проблем со здоровьем, стоит уже сейчас заняться профилактикой и вообще держать себя в узде. 

Близнецы 

Это будет удачливый год для Близнецов – и в карьерном и в финансовом плане. Главное – за карьерными взлетами не забывать о семье: уделяйте в этом году больше времени любимым. Свободных близнецов ждет куча свиданий, внимания и поклонников, среди которых вполне может оказаться тот, с кем вы свяжете свою судьбу. 

Рак 

Свою вторую половину в наступающем году может найти и Рак. Все спокойно будет так же у семейных представителей знака. А вот работы будет очень много (из-за чего здоровье может быть под угрозой – опасайтесь нервных срывов), но зато финансовых проблем Ракам удастся избежать. 

Лев 

Если Лев умерит свой пыл и научится обходить острые углы, результат будет ошеломляющим! И в плане работы и финансов, и в плане исполнения желаний. Постарайтесь только больше копить, чем тратить. Льва ждут перемены в личной жизни и много домашних хлопот. Да и по поводу здоровья волноваться не придется. 

Дева 

С самого начала 2016 года девы столкнутся с трудностями. Но им хватит сил, хотя и придется постараться. Все это может превратить Дев – в Железных Леди, из-за чего в личной жизни они будут вести себя очень прагматично. Если вы не поддадитесь унынию и нервным стрессам, о здоровье беспокоиться не придется. И наполследок приятное для Дев-одиночек: в этом году вы наверняка встретите свою половину!  

Весы 

Весы будут работать и зарабатывать много, охотно и результативно. Возможно, даже добьются повышения. А вот в личной жизни – ничего нового не случится. Впрочем, если вы уже в паре – то это даже и хорошо. Так же ровно и беспроблемно будут обстоять дела и со здоровьем. 

Скорпион 

А вот у Скорпионов изменений будет много. Если они сами захотят и включатся в то, что им будет предлагать жизнь. Только активных Скорпионов будет ждать успех. Личная жизнь тоже будет полна приключений. Вообще, для этого знака 2016-й будет самым контрастным – черная полоса будет сменят белую не раз. Позаботьтесь только о собственном иммунитете, чтобы здоровье вас не подвело в самый ответственный момент. 

Стрелец 

Стрелец может позволить себе в 2016-м дорогую покупку, например, машину! И заработает он на нее сам, поскольку это будет год трудовых подвигов, которые, к слову, будут приносить удовольствие этому знаку. Только нужно быть аккуратнее со здоровьем, слишком перегружать себя не следует. В семейной жизни возможен взлет отношений, только если Стрелец этого захочет. 

Козерог 

Не смотря на всеобщий ажиотаж в год Обезьяны, у Козерогов будет тишь да гладь – как на работе и финансах, так и в личной жизни. Если и будут перемены (к лучшему), то очень плавные и естественные. Единственное,  на что следует обратить внимание – ваше здоровье (особенно пищеварение и нервы). 

Водолей 

Какие бы высокие цели не ставил перед собой Водолей, в 2016-м он всего добьется, поскольку будет очень активным и энергичным. Доверяйте своей интуиции. В личной жизни тоже все будет «бурлить»: страстные отношения могут даже повредить уже имеющимся связям. Берегите нервы – они могут сказаться на вашем здоровье. 

Рыбы 

Звезды будут благоволить Рыбам в наступающем году. Им не придется прилагать никаких усилий для того, чтобы добиться результатов и в делах, и в финансах, и в семейных отношениях. Замужних Рыбок ждет укрепление любовных отношений, а свободных – шанс встретить свою пару. Это будет отличный год для того, чтобы начать вести правильный, здоровый образ жизни! 

Если вы хотели бы сделать более подробный индивидуальный астрологический прогноз себе или в подарок любимым, обращайтесь к профессиональному астрологу в "Центр преображения женщины"!


Вы получили полезную информацию?

Хотите что-то уточнить у эксперта — задайте вопрос

Рейтинг статьи: 2.63 (3)
Ваша оценка:
Обучение прямо дома!
Не выходя из дома Вы можете ознакомиться и уже сегодня применить знания от лучших специалистов . Нужно всего лишь выбрать и скачать видео-урок на интересующую Вас тему  здесь
Разделы
Астрология
Аура-Сома
Таро
Экстрасенсы
Что делает гинеколог, когда не получает оргазм? Узнать
Новые материалы
Вопрос эксперту

эксперт-таролог

эксперт по снижению веса

  Все эксперты